Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЗАБЕГЕ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ «ГОНКА ГЕРОЕВ»


Просмотров: 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЗАБЕГЕ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ «ГОНКА ГЕРОЕВ»
АБХАЗИЯ.  3 октября в подмосковном Алабино прошел Всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие трое спортсменов из Абхазии Адгур Адлейба, Инал Джопуа и Мурат Кокоскерия.

По приезду Адгур Адлейба рассказал Апсныпресс о своем участии в соревнованиях: «Мы попали на соревнования по направлению нашего тренера по вольной борьбе Ислама Калаева, который также являлся тренером Дениса Царгуша. В забеге приняли участие 70 команд со всей России.


В каждой команде было по 60 человек. Забег представляет собой преодоление полосы препятствий, причем к финишу надо прийти всей командой. Мы заняли шестое место, хотя у нас были шансы занять призовое место, но нам пришлось помогать единственной девушке из нашей команды, которая отставала от остальных. Нам очень понравился забег, и мы обязательно примем участие в следующих соревнованиях».   

«Гонка героев» – первая спортивная гонка всероссийского масштаба, созданная на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений, в которой могут принять участие люди от 18 лет с любым уровнем подготовки, без ограничений по половому признаку. Организатор мероприятия – проект «Лига героев», руководителем которого является дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения Шойгу.


В полосу препятствий «Гонки героев» протяженностью 10 км входят 30 препятствий, среди которых водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, колючая проволока, подземные тоннели, канаты, траншеи, имитация боевых действий и многое другое. Также Вам предстоит преодолеть дымовые завесы, проползать под боевой техникой – все это в сопровождении холостых выстрелов из автоматов и пулеметов.


АБХАЗИЯ: АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЗАБЕГЕ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ «ГОНКА ГЕРОЕВ»




Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.apsnypress.info/ru/item/1161-abkhazskie-sportsmeny-prinyali-uchastie-vo-vserossijskom-zabege-s-prepyatstviyami-gonka-geroev#sigProId492b083f7d


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"