Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» (Видео).


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Город Грозный с 14 по 16 октября текущего года с радостью принимал дорогих гостей. В эти дни в столице ЧР проходил Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Фестиваль уже девятый по счёту. Его учредителем и организатором выступает Министерство информации и печати ЧР при содействии ФАДН России и при поддержке РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Первый Фестиваль состоялся в Грозном в 2012 году. Спустя 8 лет праздник радиожурналистики снова вернулся в Грозный, побывав за эти годы в Ростове-на-Дону, Северной Осетии-Алании, Крыму, Волгограде, Нальчике, Махачкале и в Черкесске. В этом году участие в нем приняли 75 радиостанций из 50 городов России.

В конкурсе три номинации: «Утреннее шоу», «Информационная программа» и «Тематическая программа». По решению компетентного жюри первое место в номинации «Тематическая программа» присуждено главному редактору радио ЧГТРК «Грозный» Руслану Загаеву. Лучшей в номинации «Ежедневный информационный выпуск» стала Ирина Юркова , редактор службы информации медиахолдинга ООО «Свежий ветер. Волгоград». И дипломами за 1 место в номинации «Утреннее шоу» награждены Юлия Бородина и Артем Фадеев, ведущие ООО «Радио Юнитон», г. Новосибирск.

Большим гала-концертом сопровождалась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля в Грозном. Артисты из 13 республик СКФО и ЮФО выступили перед собравшимися с праздничной программой.

Я уверен, что такие мероприятия являются мощным механизмом развития дружеских, братских и добрососедских отношений между представителями сообщества радиожурналистов различных субъектов России, а также способствуют близкому знакомству с культурой народов, которые представляют конкурсанты.

Я поздравляю Руслана Загаева, а также всех победителей и призёров конкурса! Желаю успехов в работе и новых творческих идей.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"