Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Занимайтесь спортом будете здоровыми (Видео).


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Мои дорогие РОДИТЕЛИ всегда руководствовались принципом личного примера. Они никогда не требовали от нас делать то, чего сами не придерживались. И мы с БРАТОМ и СЕСТРАМИ с раннего детства всегда старались подражать им. Ведь общеизвестно, что личный пример куда более убедителен, чем слова. Особенно - для детей!

Я неоднократно сталкивался со случаями, когда родители принуждали детей к спорту, а сами вели крайне пассивный образ жизни. Но эти попытки не могли увенчаться успехом. Поэтому, переступая порог спортзала, я всегда чувствую ответственность перед детьми. И не только перед собственными. Ведь за мной следит огромное количество людей, в том числе представители подрастающего поколения.

Сегодня я провел очередную тренировку в тренажёрном зале. Компанию мне составили дорогие БРАТЬЯ - солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Усман Буруев и Майрбек Хайдаров, а также помощник Главы ЧР Дени Мадаев . Мы выполнили кардиоупражнения и дали нагрузку на разные группы мышц на тренажёрах и со свободными весами. Тренировка имела очень интенсивный характер. Мы поработали на славу и покинули спортзал с чувством выполненного долга.

Дорогие друзья! Занимайтесь спортом - будете здоровыми физически, эмоционально и в хорошем расположении духа. И, главное, приучите своих детей к здоровому образу жизни. Это один из главных подарков, который вы можете им сделать в своей жизни!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"