Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники ГИБДД Дигорского района проводят работу по профилактике ДТП с пешеходами


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники ГИБДД Дигорского района проводят работу по профилактике ДТП с пешеходами

С. ОСЕТИЯ. В Дигорском районе в рамках операции «Пешеход» сотрудники районного Отдела полиции помимо мер административного воздействия на нарушителей, провели разъяснительную работу с участниками дорожного движения о необходимости обязательного соблюдения ПДД РФ пешеходами и водителями транспортных средств.

Автоинспекторы с использованием громкоговорителя патрульных автомобилей призывали граждан соблюдать Правила дорожного движения, напоминали о том, что переходить дорогу следует только по пешеходным переходам, при этом всегда нужно быть внимательным и не отвлекаться на мобильные устройства. Автомобилистам напоминали о необходимости соблюдения скоростного режима особенно при приближении к пешеходным переходам.


С целью пропаганды использования световозвращающих элементов, инспектора ДПС совместно с инспектором по пропаганде БДД также рассказали пешеходам всех возрастных категорий о свойствах световозвращателей и целесообразности их использования.


 В настоящее время наряды дорожно–патрульной службы уделяют особое внимание пешеходным переходам, а также местам, где пешие участники дорожного движения нередко переходят проезжую часть дороги в нарушение установленных правил, и пешеходам – «невидимкам», которые не используют световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"