Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В  ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ СУХУМА


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В  ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ СУХУМА
АБХАЗИЯ. .  Сотрудники Управления угрозыска МВД  совместно с отдела угрозыска и оперативным составом первого отделения милиции УВД по г. Сухум задержали подозреваемого  в жестоком убийстве жительницы столицы, сообщает пресс-служба МВД. 

Абхазию всколыхнуло сообщение о жестоком убийстве пожилой женщины, которая была найдена 21 сентября в собственном доме по ул. Трапш в Сухуме со следами насильственной смерти.

Убийца нанес Раисе Оганян множественные повреждения в область лица и тела. Двойной перелом нижней челюсти, перелом шейного позвонка, множественные переломы ребер и острая кровопотеря. 80-летная женщина умирала мучительной смертью.  Люди терялись в догадках, кто мог пойти на это жестокое преступление – маньяк, садист или сошедший с ума случайный прохожий.


МВД незамедлительно приступило к установлению круга лиц, причастных к этому преступлению,  и сбору улик. Все проводимые оперативные мероприятия в итоге привели к раскрытию данного преступления – была установлена личность подозреваемого. Подозреваемый  задержан.   


Задержанный 15 октября по подозрению в совершении убийства гражданки Р. И. Оганян, 1940 года рождения,  житель села Ачадара Сухумского района Джопуа Хаджарат Русланович, 1984 года рождения,   дал признательные показания в совершении  преступления. 


16 октября при следственном эксперименте Хаджарат Джопуа показал, как именно совершал зверское убийство. По оперативным данным, Раиса Оганян нанимала мужчину для работ в саду, и в доме он бывал множество раз.


Хаджарат Джопуа задержан и водворен в ИВС. В отношении Джопуа  прокуратурой г. Сухум возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 99 УК РА – т.е. умышленное убийство.


Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"