Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Подписание Программы развития газоснабжения и газификации Адыгеи на ближайшие 5 лет


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Подписание Программы развития газоснабжения и газификации Адыгеи на ближайшие 5 лет

АДЫГЕЯ. С Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером сегодня вместе подписали Программу развития газоснабжения и газификации Адыгеи на ближайшие 5 лет. Считаю, что это очень знаковое событие для нашего региона. Развитие республики, ее инвестиционная привлекательность напрямую зависят от доступности энергетической инфраструктуры.

На сегодняшний день благодаря нашему активному взаимодействию со структурами ПАО «Газпром» мы достигли хороших показателей. Так, уровень газификации природным газом в Адыгее составляет более 87% — выше, чем в среднем по стране; за последние 15 лет построено 16 межпоселковых газопроводов — это более 1460 км трубопровода.


Сейчас наша главная задача – обеспечить опережающее развитие региона. Уверен, что реализация подписанной сегодня Программы газоснабжения и газификации Адыгеи не только снимет инфраструктурные ограничения в ряде территорий — Майкопе и Адыгейске, Тахтамукайском и Теучежском районе, но и придаст существенный импульс экономическому росту в республике, способствуя развитию малых сельских населенных пунктов, повышению качества жизни в регионе. Благодарю Алексея Борисовича за плодотворное сотрудничество!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"