Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. День работников дорожного хозяйства России (Видео).


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Сегодня профессиональный праздник у работников дорожного хозяйства России. Дорожники занимаются исключительно важным, ответственным, востребованным и необходимым делом. Невозможно представить любой российский регион, всю страну без отвечающей всем требованиям современной транспортной инфраструктуры, потому что она является важной составляющей экономического развития государства.

Работники дорожного хозяйства Чеченской Республики являются нашим достоянием, они снискали всеобщее признание и уважение за свой неутомимый, ежедневный труд. Благодаря их высокому профессионализму и верности избранному делу мы имеем сегодня современные высококлассные дороги и мосты, которые являются предметом гордости чеченского народа и восхищения гостей республики. Всего за два прошедших десятилетия, начав практически с нуля, чеченские дорожники смогли вывести дорожно-транспортную отрасль на ведущие позиции в стране, создали высококлассную инфраструктуру, отвечающую самым современным стандартам качества и комфорта.

Начиная с 2000-х годов, в Чеченской Республике построено и отремонтировано около 2800 километров дорог и более 100 мостов. Огромная заслуга в достигнутых успехах принадлежит заместителю Председателя Правительства ЧР - министру автомобильных дорог, дорогому БРАТУ Абубакару Тумхаджиеву.

Я от всего сердца поздравляю Абубакара Бухаруевича и всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником! Желаю счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых успехов в труде!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"