Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УГИБДД МВД РФ по ЧР подвело итоги первого квартала 2015 года


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УГИБДД МВД РФ по ЧР подвело итоги первого квартала 2015 года Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с личным составом УГИБДД МВД РФ по ЧР. Обсуждались итоги первого квартала текущего года и вопросы улучшения деятельности управления.

Начальник УГИБДД МВД по ЧР Шамхан Денилханов рассказал, что коллектив с хорошими показателями завершил первый квартал 2015 года.

«Мы предпринимаем исчерпывающие меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Наблюдаем заметные улучшения по всем показателям. В то же время в марте произошли ДТП, унесшие жизнь 12 человек. Это говорит о том, что у нас есть над чем работать», – сказал он.

Р. Кадыров поручил внимательно изучить все причины, приведшие к дорожно-транспортным происшествиям. Вместе с тем он подчеркнул, что сотрудники ГАИ делают все возможное для недопущения трагических случаев на дорогах.

«Наши работники ДПС заслуживают самых лестных слов. Днем и ночью, в любую погоду они несут службу на дорогах республики. Жители Чечни и гости республики отмечают их вежливость, опрятный внешний вид. Сотрудники ГАИ неоднократно проявляли мужество и героизм при выполнении служебных обязанностей. В начале декабря минувшего года благодаря их мужеству, бдительности и решительности, были сорваны коварные планы террористов, а сами бандиты блокированы и уничтожены подразделениями МВД по ЧР», – отметил глава республики.

Р. Кадыров также подчеркнул, что работник ГАИ является главным человеком на дороге.

«Его все обязаны слушаться, выполнять его требования, быть в общении с ним вежливыми, независимо от занимаемых должностей и положения в обществе. Тот, кто пытается не подчиниться сотруднику УГИБДД, не только враг закона, но и враг народа. Такой человек будет быстро приведён в чувство», – отметил он.

Глава республики поблагодарил личный состав ГАИ за хорошую службу и пожелал им успехов в работе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"