Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил представителей БК «Ахмат» с успешным началом на Чемпионате России по вольной борьбе


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил представителей БК «Ахмат» с успешным началом на Чемпионате России по вольной борьбе
ЧЕЧНЯ. Соревнования, в которых принимают участие сильнейшие спортсмены из различных регионов страны, в эти дни проходят в подмосковном Наро-Фоминске.⠀

В первый же соревновательный день отличных результатов достигли представители чеченского республиканского борцовского клуба «Ахмат». В частности Разамбек Жамалов, выступая в весовой категории до 74 кг, уверенно выиграл все свои схватки и заслуженно стал чемпионом России. В финальном противостоянии он одолел соперника со счетом 5-1.⠀

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров высоко оценил выступления чеченских борцов. Он сообщил, что благодаря этой победе Разамбек Жамалов по праву может рассчитывать на участие в чемпионате мира, который пройдёт в декабре в Белграде.

Также Глава республики отметил достойные результаты, достигнутые Ахмедом Чакаевым и Муслимом Садулаевым. В своих весовых категориях они стали обладателями серебряной и бронзовой медали.

– Я поздравляю наших борцов и тренерский штаб с этим результатом! Желаю удачи и успехов в предстоящих поединках! Выражаю благодарность дорогим БРАТЬЯМ – депутату Госдумы РФ, Почётному Президенту Федерации спортивной борьбы ЧР Адаму Делимханову, депутату Госдумы, Президенту Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсару Сайтиеву, за отличную подготовку борцов. АХМАТ – СИЛА!!! – написал Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"