Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Учителям вручили почетные грамоты


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Учителям вручили почетные грамоты
ЧЕЧНЯ. В связи с празднованием Дня учителя в Министерстве образования и науки Чеченской Республики прошло торжественное вручение почётных грамот Правительства ЧР, нагрудных знаков Парламента ЧР и ведомственных наград Минобрнауки ЧР.

Работники сферы образования и учителя республики

получили награды за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса и многолетний плодотворный труд. В ходе мероприятия министр образования и науки ЧР Идрис Хасаевич Байсултанов поздравил всех учителей с профессиональным праздником и выразил благодарность за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе образования нашей республики.

Учитель начальных классов гимназии № 12 Лайла Сугибовна Хахаева стала обладателем Почетной грамоты Правительства Чеченской Республики за вклад в развитие образования в ЧР и безупречную добросовестную работу. О том, что ее представили к награде, педагог не знала, поэтому новость явилась для нее настоящим сюрпризом ко Дню учителя.

– Я была приятно удивлена. Всегда ведь радостно, – рассказывает Л. Хахаева, – когда отмечают твою работу, оценивают труд. Безусловно, любого педагога это очень мотивирует. Хочется еще лучше делать свою работу, искать что-то новое, что заинтересует детей.

Лайла Сугибовна посвятила педагогической деятельности 42 года жизни. В 1978 году после окончания Гудермесского педагогического училища она устроилась работать в школу родного села Шали. Затем окончила филологический факультет Чеченского государственного университета и вышла на работу в грозненскую школу № 30. Во время военных событий на территории Чеченской Республики вернулась в Шали, и в послевоенное время вышла преподавать в местную школу. Спустя время, вернулась в Грозный и продолжила работу в СОШ № 25, которая находилась в здании садика. А в 2006 году, когда построили гимназию № 12, перешла работать туда, где преподает уже 14 лет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"