Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Внешэкономбанк получит субсидию в размере 10 миллиардов рублей


Просмотров: 889Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Внешэкономбанк получит субсидию в размере 10 миллиардов рублей для приобретение акций Агентства по страхованию экспортных кредитов. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о выделении средств. Документ "Об утверждении правил предоставления субсидии Внешэкономбанку на приобретение акций Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" публикован на сайте правительства.

Субсидия предоставляется для увеличения уставного капитала Государственного специализированного Российского экспортно-импортного банка в рамках госпрограммы "Развитие внешнеэкономической деятельности" в 2015-2017 годах и "дорожной карты" "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта". Бюджетные ассигнования в госкорпорацию "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" предусмотрены федеральным бюджетом в виде имущественного взноса РФ в размере 10 миллиардов рублей ежегодно.


Принятое решение направлено на финансовую поддержку российских экспортеров и банков, участвующих в финансировании экспортных поставок, через широкий спектр кредитных и кредитно-страховых продуктов, а также на выполнение контрольного показателя "объем кредитов, предоставленных государственной корпорацией Внешэкономбанк.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"