Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики — министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с Днем работников дорожного хозяйства


Просмотров: 245Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики — министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с Днем работников дорожного хозяйства
ЧЕЧНЯ.




Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!




   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!



Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является дорожная отрасль. Хорошие дороги – это комфорт и безопасность для жителей, имидж всего региона и залог его успешных преобразований. Работники дорожного хозяйства Чеченской Республики преданы своему делу, имеют богатый опыт, славные традиции и надежный кадровый потенциал. Благодаря их высокому профессионализму и преданности своему делу в республике ежегодно строятся, реконструируются и ремонтируются автомобильные дороги и мосты, которые соответствуют современным стандартам и способствуют успешному решению задач социально-экономического развития республики.Тысячи километров дорог обеспечивают устойчивое сообщение в любых направлениях, в самых отдаленных уголках республики, делая жизнь наших сограждан комфортнее и безопаснее.
Дорогие друзья! В этот знаменательный день выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, достойные показатели в работе!
Уверен, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя свой профессиональный опыт, вы будете работать также четко, слаженно,динамично, что поможет с честью решать возложенные на нас руководством республики задачи.
В этот знаменательный день от имени всех работников дорожного хозяйства республики и от себя лично хочу поздравить с Днем дорожников Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова — Почетного дорожника №1 Чеченской Республики и выразить слова благодарности за постоянную поддержку и внимание, благодаря которым в республике реализуются важные проекты в сфере дорожного хозяйства.
Искренне желаю Рамзану Ахматовичу, всем работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли, крепкого здоровья, огромного счастья, стабильности и процветания!
Пусть ваш жизненный путь будет ровным, безопасным и прочным, как построенные вами километры дорог и магистрали!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"