| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы губернатора СК
На внеплановом заседании правительства Ставрополья шла речь о внесении изменений в краевой бюджет на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Обсуждение в режиме видеоконференцсвязи провёл губернатор региона Владимир Владимиров.
Было отмечено, что объём средств краевого резервного фонда собираются увеличить на 200 миллионов рублей. Это позволит сделать федеральная дотация.
«Дополнительные средства будут направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией», – подчеркнул Владимир Владимиров.
В частности, с их помощью приобретут новые компьютерные томографы для больниц, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.
Как сообщили в пресс-службе губернатора края, правительство региона одобрило предложенные поправки. Теперь они направлены на рассмотрение в Думу Ставрополья.
19 октября 2020 г. , 10:13, Ставропольский край
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые перелеты из Ханты-Мансийска в Сухум возобновятся с 25 апреля
ИНГУШЕТИЯ. 581 удар ножом за ссору: убийцы петербурженки получили по 17 лет колонии
Ключи от Кавказа: как халифат штурмовал горные врата, чтобы выйти к Европе
АБХАЗИЯ. Аджика стала абсолютным лидером продаж среди соусов в России
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций