Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Армения использует женщин в боях в Карабахе


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения использует женщин в боях в Карабахе
>АЗЕРБАЙДЖАН. Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что в республике сформирован женский отряд для участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Ованнисян отметил, что процесс записи добровольцев для отправки на передовую продолжается. По его словам, добровольцами записали уже около 100 женщин.

Напомним, что ранее Арцрун Ованнисян уличил армянских мужчин в трусости и нежелании воевать в Карабахе. Он также обратился к ним с призывом быть достойными своих женщин и отправиться на войну. "Вывешивая флаги на машинах и гоняя по Еревану под патриотические песни, вы не приближаете победу”, - цитирует его "Sputnik Армения".

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Гадрут и ряд сел в Ходжавендской районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"