ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. В 2020 году «Лес Победы» стал частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в нашей стране в соответствии с указом Президента Российской Федерации и была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Лес Победы», полюбившаяся жителям нашего района, стала традиционной и 16 октября 2020 года в рамках празднования Года памяти и славы и, в целях сохранения исторической памяти, взрослые и дети, представители общественных организаций, посадили на территории школ аулов Джегута, Кызыл-Кала и Новая Джегута саженцы ели, туи и можжевельника.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы- Сад памяти 2020» проходит в условиях дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан