Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

POLITICO: Главы МИД Армении и Азербайджана встретятся с Майком Помпео в Вашингтоне 23 октября


Просмотров: 403Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
POLITICO: Главы МИД Армении и Азербайджана встретятся с Майком Помпео в Вашингтоне 23 октября Главы МИД Армении и Азербайджана встретятся с госсекретарем Майком Помпео в Вашингтоне в пятницу, 23 октября, сообщает POLITICO.

Отмечается, что пока неизвестно состоится ли двусторонняя встреча министров двух стран или же официальные лица США попытаются созвать трехстороннее заседание. «Но их визиты в один день сигнализируют о том, что США активизируют свои усилия по смягчению возобновившегося конфликта», - пишет издание.

Визиты также дают администрации Трампа шанс продемонстрировать попытку мирового лидерства всего за несколько дней до выборов.

Согласно документам правительства США, с которыми ознакомился POLITICO, министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретится с Помпео в пятницу утром. После этого состоится встреча Помпео с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном.

Посол Азербайджана в США Элин Сулейманов не исключил возможности встречи министров Армении и Азербайджана во время их пребывания в Вашингтоне.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"