Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Опубликованы популярные вопросы к прямой линии с В.В. Путиным


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вопросы начали собирать в полдень в четверг, 9 апреля. Общение главы государства с гражданами состоится в четверг, 16 апреля.


"Когда случился экономический кризис и падение рубля, цены в магазине начали сразу расти. Сейчас мы наблюдаем укрепление рубля, однако в магазинах цены остаются на том же уровне. Почему? Кто за этим должен следить? И будут ли что-то с этим делать?" - один из самых часто задаваемых вопросов в сфере экономики.

Граждане также просят продлить программу материнского капитала ("Мы не успеваем!") и уравнять валютных ипотечников с рублевыми.


На пике популярности и тема Украины. "При каких политических, гуманитарных, военных и других условиях (обстоятельствах) Россия сможет официально признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую республику в качестве самостоятельных государственных образований?" - спрашивают граждане.


Люди также интересуются, почему Москва предложила Киеву щедрые скидки на газ ведь "деньги украинского бюджета идут в том числе и на финансирование так называемой АТО (антитеррористической операции)".


Президента просят оценить влияние санкций Запада на экономику, спрашивают, может ли Россия отказаться от доллара на внешнем рынке, ратуют за налоговые каникулы для предприятий организаций малого и среднего бизнеса, которые находятся в сложных условиях.


Беспокоятся граждане и о возможном повышении пенсионного возраста, интересуются вопросами борьбы с коррупцией, просят наладить добрососедские отношения с прибалтийскими республиками, остановить рост цен на лекарства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"