ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея для выявления нетрезвых водителей проведут массовые проверки лиц, управляющих автотранспортом.
Рейды, в которых также примут участие представители общественности, пройдут в республике 22 октября 2020 года, в вечернее время.
Наряду с основными задачами по выявлению пьяных водителей, сотрудниками ГИБДД будут фиксироваться и другие нарушения на дорогах.
Напоминаем, что за управление автомобилем в нетрезвом виде законодательством предусмотрен крупный штраф с лишением права управления транспортными средствами.
Повторно задержанных за данное правонарушение лиц ждет ответственность в соответствии со статьей 264 прим 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает до 2 лет лишения свободы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся студенческий фестиваль народных видов спорта «Этноверсиада»
ЧЕЧНЯ. Около 9 тысяч медиков в Чечне получают специальные выплаты
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа