Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министры Чеченской Республики сдали нормы ГТО (Видео).


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В сдаче нормативов приняли участие министр по физической культуре и спорту ЧР Хамзат Кадыров, помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и мэр города Грозного Иса Хаджимурадов.

«Данное мероприятие проводится в свете решения указа Президента Российской Федерации Владимира Путина «Внедрение ГТО во все слои населения РФ», является важным аспектом для развития подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни», - заявил главный судья спортивного мероприятия Александр Кадаев.
Напомним, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Источник: Грозный - информ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"