Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР отмечены инструкторы Российского университета спецназа.


Просмотров: 252Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР отмечены инструкторы Российского университета спецназа.

ЧЕЧНЯ. Итоговое совещание, посвящённое деятельности инструкторского направления Российского университета спецназа, состоялось сегодня в г. Гудермесе. В ходе встречи ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР был отмечен инструкторский состав РУС за вклад в проведение VIII открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе памяти А.-Х. Кадырова. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов и Помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку Даниил Мартынов.


В своих выступлениях вице-премьер Правительства ЧР и руководители правоохранительных ведомств республики отметили неоценимую роль первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) в установлении мира и правопорядка на чеченской земле. Они также высоко оценили работу инструкторского состава РУС по профессиональной подготовке сотрудников спецподразделений.



"Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяется огромное внимание правоохранительным органам республики, и это уникальное в своем роде, первое в Российской Федерации учебное заведение, где проходят боевую и специальную подготовку бойцы. Благодаря созданным условиям и всесторонней поддержке Главы региона мы сегодня можем с честью и гордостью служить Отечеству, твердо следуя пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!)", - добавили руководители.



В завершении Абузайд Висмурадов, Руслан Алханов и Шарип Делмханов выразили слова благодарности помощнику Главы ЧР, первому заместителю начальника Росгвардии по ЧР Даниилу Мартынову, который возглавляет университет, и в его лице - всему инструкторскому составу, поздравили всех с заслуженными наградами, пожелали крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Родины.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"