Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В преддверии осенних каникул автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят профилактические мероприятия со школьниками


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В преддверии осенних каникул автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят профилактические мероприятия со школьниками

КБР. Соблюдение правил безаварийного передвижения по местности в обучающих пеших экскурсиях стало темой профилактического мероприятия, прошедшего в преддверии школьных каникул в МБОУ СОШ № 1 г. Прохладный.


n

Автоинспекторы МОМВД России «Прохладненский» провели для учащихся начальных классов практические занятия, в ходе которых школьники ознакомились с основами ПДД, а после «Шагающим автобусом» прошли по прилегающему к школе безопасному маршруту и изучили дорожную инфраструктуру.


n

Пересекая проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу, юные пешеходы поблагодарили ответственных водителей, которые заблаговременно останавливались, чтобы пропустить пешеходов. «Лайк» за уважение на дороге получили десятки проезжающих автолюбителей, которым появление группы детей, переходящих дорогу, в очередной раз напомнило об ответственности за безопасность пеших участников дорожного движения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"