| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Соблюдение правил безаварийного передвижения по местности в обучающих пеших экскурсиях стало темой профилактического мероприятия, прошедшего в преддверии школьных каникул в МБОУ СОШ № 1 г. Прохладный.
Автоинспекторы МОМВД России «Прохладненский» провели для учащихся начальных классов практические занятия, в ходе которых школьники ознакомились с основами ПДД, а после «Шагающим автобусом» прошли по прилегающему к школе безопасному маршруту и изучили дорожную инфраструктуру.
Пересекая проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу, юные пешеходы поблагодарили ответственных водителей, которые заблаговременно останавливались, чтобы пропустить пешеходов. «Лайк» за уважение на дороге получили десятки проезжающих автолюбителей, которым появление группы детей, переходящих дорогу, в очередной раз напомнило об ответственности за безопасность пеших участников дорожного движения.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазию снова полетят самолеты из Нижнего Новгорода
АРМЕНИЯ. Армения считает транзит через Азербайджан ключом к росту торговли в ЕАЭС