| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. 21 октября около 12 часов сотрудниками полиции Отдела МВД России по Чегемскому району зарегистрировано сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием ребенка-пешехода.
Неустановленный водитель, предположительно на автомашине «Лада-Приора» белого цвета, двигаясь по ул. Ленина в с. Чегем-2, совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в 20 метрах от пешеходного перехода.
Водитель с места происшествия скрылся, несовершеннолетняя была доставлена в лечебное учреждение.
В течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска и Отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела водитель, совершивший наезд на ребенка был установлен и задержан. Им оказался 51-летний односельчанин девочки, управлявший «ВАЗ-217030».
Освидетельствование водителя показало содержание 0,908 мг/л паров спирта на один литр выдыхаемого воздуха, при разрешенном показателе 0,16 мг/л, что почти в 6 раз превышает норму.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль
КРАСНОДАР. Туапсе после пожара: туры продаются, массовых отказов нет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван