Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Дигорском районе проходит ОПМ "Должник"


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Дигорском районе проходит ОПМ "Должник"

С. ОСЕТИЯ. На территории  обслуживания Отдела МВД России по Дигорскому району в рамках ОПМ "Должник" сотрудниками ОГИБДД  проведены профилактические беседы с гражданами о необходимости своевременной оплаты штрафов. С начала ОПМ за неуплату административных штрафов, в установленный законодательством срок, привлечено более одного десятка граждан.

Целью данного мероприятия является повышение взыскаемости административных штрафов, наложенных по материалам сотрудников полиции, и соблюдения принципа неотвратимости наказания.
Сотрудники ГИБДД  напоминают о том, что своевременная Jплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
При установлении факта неуплаты административного штрафа, в отношении лиц совершивших данное правонарушение будет составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"