Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. в Ардонском районе проводят профилактические мероприятия совместно с ФССП


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. в Ардонском районе проводят профилактические мероприятия совместно с ФССП

С. ОСЕТИЯ. Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проводят профилактические мероприятия "Должник", направленные на установления лиц, не оплативших административный штраф в установленные законом сроки, привлечение их к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Госавтоинспекция напоминает!
В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.
За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Какое бы суд не принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"