Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Президент России высоко оценил работу чеченских инвесторов


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Президент России высоко оценил работу чеченских инвесторов

ЧЕЧНЯ.Накануне Президент России провёл встречу с главой «Россельхозбанка» Борисом Листовым, на которой обсуждались вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в селах.Фото: logos44.ru

Руководитель «Россельхозбанка» рассказал о финансировании агропромышленного сектора экономики. Он отметил, что по итогам 2019 года предприятия отрасли получили поддержку на 1,3 трлн рублей. А всего за 20 лет работы банк направил на развитие АПК 9,4 трлн рублей.


В ходе разговора Глава государства также поинтересовался ситуацией с инвестициями в ЧР. Услышав, что в республике местными инвесторами построен и успешно функционирует передовой тепличный комплекс, общее производство которого составляет 12,5 тысячи тонн в год, и который обеспечивает не только ЧР, но и близлежащие субъекты, Владимир Путин дал высокую оценку деятельности чеченских инвесторов.


Отметим, что реализация упомянутого проекта является следствием грамотной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова, благодаря которой в республике обеспечена слаженная работа органов государственной власти, а также налажено чёткое и прозрачное взаимодействие с инвесторами и бизнесом в целом.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"