| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Накануне Президент России провёл встречу с главой «Россельхозбанка» Борисом Листовым, на которой обсуждались вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в селах.Фото: logos44.ru
Руководитель «Россельхозбанка» рассказал о финансировании агропромышленного сектора экономики. Он отметил, что по итогам 2019 года предприятия отрасли получили поддержку на 1,3 трлн рублей. А всего за 20 лет работы банк направил на развитие АПК 9,4 трлн рублей.
В ходе разговора Глава государства также поинтересовался ситуацией с инвестициями в ЧР. Услышав, что в республике местными инвесторами построен и успешно функционирует передовой тепличный комплекс, общее производство которого составляет 12,5 тысячи тонн в год, и который обеспечивает не только ЧР, но и близлежащие субъекты, Владимир Путин дал высокую оценку деятельности чеченских инвесторов.
Отметим, что реализация упомянутого проекта является следствием грамотной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова, благодаря которой в республике обеспечена слаженная работа органов государственной власти, а также налажено чёткое и прозрачное взаимодействие с инвесторами и бизнесом в целом.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии ужесточили правила благоустройства в населённых пунктах
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Дамаск обсудили сотрудничество в сфере градостроительства
КАЛМЫКИЯ. Школьники Кетченеровского района представили традиции калмыцкого народа на фестивале чая
АБХАЗИЯ. Отдых на абхазских курортах полюбили в Армении и Беларуси
АРМЕНИЯ. Ереван не собирается создавать напряженность в отношениях с Москвой – МИД Армении