Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для профилактики пожаров в Грозном провели обход жилого сектора


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Для профилактики пожаров в Грозном провели обход жилого сектора
ЧЕЧНЯ. С началом отопительного сезона сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике совместно с представителями регионального отделения ВДПО и газовой службы проводят подворовые обходы по жилому сектору Грозного.

В отопительный сезон в регионе возрастает риск возникновения пожаров в жилых домах. Это связано, прежде всего, с неправильной эксплуатацией газовых и электрических обогревательных приборов.


В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» в республике реализуется комплекс превентивных мероприятий, при этом одним из действенных способов предупреждения пожаров и чрезвычайных происшествий являются подворовые обходы.


Участники профилактической акции разъяснили грозненцам основные правила пожарной безопасности в осенне-зимний период и предложили устранить выявленные нарушения для собственной же безопасности. Гражданам были розданы агитационные материалы по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара. Административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности в частных жилых домах законодательством Российской Федерации не предусмотрено.


Кроме того в рамках операции «Отопительный сезон» проверены газовые котельные и иные теплогенерирующие установки, расположенные в регионе. Выявленные нарушения устранены.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"