Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Армен Саркисян встретился с руководителями армянских структур Франции и Европы


Просмотров: 326Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Армен Саркисян встретился с руководителями армянских структур Франции и Европы Президент Армении Армен Саркисян, находящийся в Париже с рабочим визитом, встретился с членом бюро АРФД, сопредседателем Координационного совета армянских организаций Франции Мурадом Папазяном, и председателем Армянского всеобщего благотворительного союза (AGBU) Франции и Европы Надей Горцунян, сообщает пресс-служба аппарата главы государства.

Президент Саркисян рассказал о широкомасштабной военной агрессии, развязанной Азербайджаном против Республики Арцах при военно-политической поддержке Турции, и представил сложившуюся ситуацию. Считая важной работу, осуществленную и проводимую армянскими структурами диаспоры, а также разноплановую совместную поддержку родины армянами диаспоры, президент Армении высоко оценил шаги, предпринимаемые и армянскими структурами Франции.

В то же время Армен Саркисян отметил, что многое еще предстоит сделать, как в плане того, чтобы довести до международного сообщества и лидеров стран всю правду об арцахском конфликте и азербайджано-турецкой военной агрессии, так и в плане поддержки Родины. По словам президента, последние события еще раз свидетельствуют о консолидированности нашего народа, а также о его способности к самоорганизации.

Мурад Папазян и Надя Горцунян со своей стороны отметили, что армянские организации, вся армянская община Франции и впредь будут поддерживать Родину и приложат все усилия, чтобы довести до местной общественности достоверную информацию о сложившейся ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"