Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 25 октября в ЧР запускается региональная маркетинговая программа «Отдых на земле Героев»


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 25 октября в ЧР запускается региональная маркетинговая программа «Отдых на земле Героев»
ЧЕЧНЯ. Данная программа организована Министерством Чеченской Республики по туризму с целью увеличения внутреннего турпотока региона.

Маркетинговая программа «Отдых на Земле героев» направлена на обеспечение круглогодичной загрузки предприятий санаторно-курортных и туристских комплексов Чеченской Республики с целью организации доступного качественного отдыха для жителей и гостей республики. В нее будут включены специальные пакетные предложения средств размещения, предусматривающие проживание и комплекс услуг с дисконтом (скидка от 15 до 40%).

Информация о предоставляемых скидках и всех услугах, организуемых отелями и базами отдыха в рамках Национальной маркетинговой программы «Отдых на Земле героев» размещена сайте www.visitchechnya.ru. А также ее можно получить по номеру горячей линии туроператора «Visit Chechnya»: 8 (800) 222-92-95 и по телефонам объектов размещения, участвующих в программе.

В рамках акции путешественникам предлагают совершить незабываемые экскурсии в горы, поучаствовать в рыбалке, конных прогулках, пеших походах, провести лечебно-оздоровительные процедуры, принять spa-процедуры и воспользоваться многими другими услугами.

В программе уже участвуют такие средства размещения, как курорт «Серноводск-Кавказский», спортивно-туристские комплексы «Кезеной-Ам» и «Нихалойские водопады», Центр активного отдыха и туризма «Chechenski».

ПРОДЛИТСЯ АКЦИЯ ДО КОНЦА года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"