Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Польше школьница устроила резню в классе


Просмотров: 1 221Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Полиция расследует нападение лицеистки на учениц, которое произошло во время урока

Ужасающее происшествие случилось в польском городе Зелена-Гура. В одном из местных лицеев школьница прямо во время занятий ворвалась в учебный класс и набросилась с ножом на трех его учениц. О деталях происшествия рассказала пресс-секретарь городской полиции Малгожата Барская, в сводке, прошедшей в эфире местного телевидения и предоставленной порталу karandash.news

По данным представителя полиции все детали происшествия сейчас устанавливаются, делу будет присвоена соответствующая квалификация и выполнены все необходимые следственные действия.

По предварительной информации предоставленным изданием из открытых источников известно, что девушка заранее готовилась к совершению преступления. Так, нож для нападения она заранее принесла с собой из дома. Во время урока она вошла в выбранный класс и по заблаговременно задуманному плану набросилась на учениц, которые сидели на занятиях. 

Как сообщила представитель полиции, вызов на горячую линию поступил около девяти утра. Звонили шокированные происшедшим учителя лицея, которые сообщили о том, что шестнадцатилетняя школьница ворвалась в класс прямо посреди урока, и беспричинно напала на детей, нанося им беспорядочные удары огромным кухонным ножом. Преподавателям, не смотря на отчаянное сопротивление нападавшей, удалось самим задержать буйствующую нападавшую и удерживать ее вплоть до приезда полиции. 

Уже известно, что в результате резни двое школьниц получили резаные раны спины, а третья порез на лице. Все пострадавшие незамедлительно были доставлены в местный госпиталь. Здесь им оказали необходимую медицинскую помощь, обработали и зашили раны. На данный момент жизням пострадавших ничего не угрожает. 

На данный момент представители полиции уже: 
  • проводят расследование; 
  • выясняют все мотивы поступка; 
  • уточняют имел ли место булинг; 
  • выясняют какие взаимоотношения были между нападавшей и пострадавшими, другие обстоятельства инцидента; 
  • Тщательно изучают социальные сети и контакты учащихся.
Как сообщают представители местной полиции, обнаружена заранее подготовленная  запись о том, что «в школе произойдет бойня», оставленная на одной из страничек за сутки до происшествия. В связи с происшедшим сотрудники местной полиции проводят опрос всех учащихся и родителей. Сообщается о том, что в ближайшее время будет опубликована новая информация по расследованию.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"