| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Бачи-Юрт Курчалоевского района завершается строительство физкультурно- спортивного комплекса. Он строится в рамках реализации национального проекта «Демография».
В двухэтажном здании созданы все условия для занятий различными видами спорта, такими как борьба, бокс, волейбол, баскетбол, большой и малый теннис. Есть отдельный тренажерный зал, раздевалки, методический и врачебный кабинет.
Комплекс рассчитан на единовременное пребывание до 50 тренирующихся. Предусмотрена автостоянка для работников и посетителей спортивного центра.
Совсем скоро физкультурно-спортивный комплекс откроет свои двери для посетителей. Его открытие создаст и дополнительные рабочие места, отметили в администрации Курчалоевского муниципального района.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырова победила в номинации Halal Business Woman
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырова победила в номинации Halal Business Woman
АСТРАХАНЬ. Масштабный паводок в Астраханской области обеспечил условия для нереста рыбы
АРМЕНИЯ. Ереван начал подготовку к чемпионату мира по каратэ
АРМЕНИЯ. Армения вошла в программу субсидирования ЕАЭС в агропромышленном секторе
АРМЕНИЯ. Националисты попытались сорвать агитацию "Гражданского договора" на севере Армении
ЧЕЧНЯ. Боец Юнусов изгнан из клуба «Ахмат» за нападение на женщину