Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. «Казачья вольница»


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. «Казачья вольница»

СТАВРОПОЛЬЕ. В Благодарном открывается филиал швейного ателье «Казачья вольница» г. Георгиевска по пошиву казачьей форменной одежды.


Казаки Благодарненского района давно нуждаются в качественных услугах швейного цеха. Из-за отсутствия на месте нужных специалистов казакам района приходилось заказывать обмундирование в швейном ателье «Казачья вольница» города Георгиевска. Мастерство швей под руководством Ольги Иваненко знают казаки и казачки не только Ставропольского окружного казачьего общества, но и Дагестана, Осетии, Чечни, Калмыкии, Казахстана, Урала. С удовольствием носят пошитую ими форму казачата казачьих классов разных населённых пунктов нашего края и прилегающих республик. Ателье занимается пошивом не только казачьей формы одежды, но и концертных костюмов.

При содействии атамана Благодарненского районного казачьего общества Владимира Веселова для дальнейшего развития и укрепления казачества решено было открыть филиал. Потомственный казак Спартак Найдёнов предоставил для этого помещение в аренду. Непосредственное участие в организации пошивочного цеха принимает казак из села Александрия Андрей Колосарёв.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"