| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 26 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного на улице Костылева. Соседи вызвали пожарную службу.
Прибывшие на место огнеборцы локализовали пламя, после чего в доме было обнаружено тело 48-летней сожительницы хозяина дома, который в тот момент находился на работе. Предварительной причиной пожара стал перекал печи. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», рано утром 22 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного в проезде Шоссейном в Армавире. Соседи вызвали пожарную службу. Прибывшие на место огнеборцы локализовали возгорание, после чего обнаружили тело 69-летнего местного жителя . Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
![]() |
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан выразил соболезнования Турции в связи с крушением вертолета в Катаре
КРАСНОДАР. Депутаты проанализировали текущую ситуацию в экономике и соцсфере Красноармейского района
АЗЕРБАЙДЖАН. Птица развернула летевший из Москвы в Баку самолет