Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Юные пешеходы сельских поселений Кабардино-Балкарии участвуют в мастер-классах по изготовлению и эффективному применению световозвращателей


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Юные пешеходы сельских поселений Кабардино-Балкарии участвуют в мастер-классах по изготовлению и эффективному применению световозвращателей

КБР. Сотрудники полиции продолжают прививать детям навыки безопасного участия в дорожном движении, адаптировать школьников к условиям дорожной среды в сельской местности и предупреждать об особенностях безаварийного передвижения в качестве пешеходов.


Очередная акция «Яркий классный час» состоялась для учеников 1-4 классов средней школы № 3 с.п. Аргудан.


Инспектор по делам несовершеннолетних, и инспектор пропаганды ОГИБДД Отделения МВД России по Лескенскому району предложили детям изготовить световозвращатели, а также продемонстрировали, каким образом яркие аксессуары необходимо носить.


Чтобы водитель смог заранее заметить идущего по тротуару или переходящего проезжую часть дороги пешехода, полицейские рекомендовали размещать световозвращатели спереди, по бокам и сзади на видных местах верхней одежды.


Продукт своего творчества школьники сразу же разместили согласно рекомендаций, а также повторили основные правила безопасного пересечения проезжей части.



Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"