Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. ВРИО Руководителя Республики Дагестан принял участие в онлайн-конференции по борьбе с незавершённым строительством


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. ВРИО Руководителя Республики Дагестан принял участие в онлайн-конференции по борьбе с незавершённым строительством

ДАГЕСТАН. онлайн-конференция по борьбе с незавершённым строительством


Сергей Меликов
26 октября, принял участие в онлайн-конференции на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», организованной Счетной палатой России. Мероприятие прошло в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».


В обсуждении так же были задействованы министр постройки и ЖКХ РФ Владимир Якушев, аудитор Счетной палаты РФ Катерина Орлова, вице-президент Центра стратегических разработок, начальник направленности «Пространственное развитие» Светлана Трунова и иные. Модер – старший управляющий директор ВЭБ.РФ Олег Ракитов.


Ведущая забота уделялась вопросу уменьшения размеров незавершенной постройки. Как отмечалось, между объектами которые финансируются из бюджетов различного значения, большое количество общественных, а еще объектов коммунальной инфраструктуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"