Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Девочка-альбинос из Чечни поразила мир двойной мутацией: эти глаза словно ангельский свет


Просмотров: 1 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Девочка-альбинос из Чечни поразила мир двойной мутацией: эти глаза словно ангельский свет

ЧЕЧНЯ. Уникальная внешность 12-летней Амины Эпендиевой из Чечни позволила стать ей стать очень популярной. Многие пользователи сети думают, что фотографии девочки – фотошоп, однако местные жители Курчалоя (город, в котором живет юная модель) заверили, что Амина действительно так выглядит.

Весьма необычную красоту девочки раскрыла фотограф Амина Арсакова, которая опубликовала несколько её фотографий на рабочей странице в Instagram.

Снимки произвели настоящий фурор: в среднем работы девушки набирают по 1 500 лайков, но изображения Амины понравились более чем 13 000 человек. Многие заподозрили фотографа в ретуши и обмане, но люди, знающие девочку лично, заверили сомневающихся, что в жизни Амина именно такая, а фотошопа на фотографиях нет.

Пользователи Instagran не смогли найти девочку в социальных сетях и расстроились из-за этого, так как считают, что с такой внешностью девочка обретет огромную популярность. Однако, стоит напомнить, что в некоторых социальных сетях есть возрастные ограничения, и есть такой момент, что поклонникам придется подождать несколько лет — вот так.

Модели-альбиносы встречаются не так редко, как может показаться, но особенность Амины в другом. Внешность девочки сочетает в себе два необычных явления – альбинизм и гетерохромия. При альбинизме в организме почти отсутствует меланин, необходимый для придания цвета коже, волосам и глазам. А гетерохромия проявляется разноцветным окрасом глаз, вызванным недостатком или переизбытком меланина.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"