Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минспорта ЧР подвели итоги XI Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минспорта ЧР подвели итоги XI Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

ЧЕЧНЯ. В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту подвели итоги XI Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа внеплановым совещанием, которое по поручению министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова провел его первый заместитель Чингизхан Хациев с участием ответственных лиц за спортивные дисциплины, заявленные в программе фестиваля, а также самих виновников торжества - спортсменов, членов сборной команды Чеченской Республики.

Открывая совещание, Чингиз Хациев поздравил команду Чеченской Республики с очередной громкой победой в Фестивале, которая стала уже пятой для региона. Каждому, кто был задействован в организации, проведении, спортивных состязаниях, культурной программе мероприятия выразил огромную благодарность от имени министра ЧР по физической культуре и спорту за личный и зачетный вклад в общий результат. Он также отметил, что и гости высоко оценили само мероприятие, его соревновательную часть.


- Благодаря четкой и слаженной работе фестиваль вышел зрелищным, получил много лестных отзывов. В этом заслуга, в первую очередь, Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, который оказывает большую поддержку развитию спорта в регионе, министра ЧР по ФКиС Хамзата Кадырова, с энтузиазмом реализующего все важные идеи спорта, а также всей команды организаторов, спортсменов, тренеров. Весомую роль сыграли сотрудники Минспорта ЧР, других организаций, ответственных лиц. Мы победили. Огромное спасибо всем, - сказал первый заместитель министра.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"