Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Судебные приставы обязали астраханку снести незаконно построенный балкон


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Судебные приставы обязали астраханку снести незаконно построенный балкон

АСТРАХАНЬ. Соседский конфликт помогли решить сотрудники межрайонного отделения судебных приставов по особым исполнительным производствам.

Жительница Кировского района города Астрахани решила расширить свое жилое помещение и построила балкон. Правда, сделала она это незаконно, не согласовав проект пристройки с необходимыми инстанциями. Помимо этого, из-за нового балкона в квартиру соседки астраханки не поступал солнечный свет.


Женщины не смогли договориться самостоятельно: дело дошло до суда, который постановил снести пристройку. Исполнительное производство возбудили в межрайонном отделении судебных приставов по особым исполнительным производствам. Соответствующее постановление было направлено должнице.


Горожанка заявила, что с судебным решением не согласна, и отказалась его исполнять. Решение должницы стало поводом для применения принудительных мер. Так, судебный пристав-исполнитель неоднократно привлекал женщину к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера». Суд рассматривал данные документы и назначал астраханке штрафы, которые она оплачивала полностью и в срок. Кроме того, за свое бездействие ей пришлось оплатить исполнительский сбор, который составил 5 тысяч рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"