Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. ВС Армении вновь обстреливают Геранбойский и Тертерский районы – Минобороны Азербайджана


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. ВС Армении вновь обстреливают Геранбойский и Тертерский районы – Минобороны Азербайджана
>АЗЕРБАЙДЖАН. Вооруженные силы Армении, грубо нарушив режим гуманитарного прекращения огня, подвергли обстрелу Геранбойский и Тертерский районы Азербайджана, - сообщили в министерстве обороны страны.

"28 октября с 14:40 (13:40 мск) армянские Вооруженные силы, грубо нарушав режим гуманитарного прекращения огня, подвергают обстрелу территории Геранбойского и Тертерского районов", - говорится в сообщении Минобороны Азербайджана с пометкой "СРОЧНО", размещенном на официальной странице ведомства.

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и большая часть Зангиланского района, часть Губадлинского района, в том числе город Губадлы, поселок Гадрут и множество сел в Ходжавендском районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"