Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Волонтерская деятельность в нашей стране развивается очень активно – Артур Таймазов


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Волонтерская деятельность в нашей стране развивается очень активно – Артур Таймазов

С. ОСЕТИЯ. В условиях пандемии на первый план выходит добрососедство – когда люди объединяются локально для оказания помощи друг другу в решении каких-то проблем или организации досуга. Именно по такому принципу работу своих волонтерских центров в регионах решили выстраивать в «Единой России».

Весной этого года партия развернула такие центры во всех 85 регионах России. Волонтеры раздали десятки миллионов комплектов средств индивидуальной защиты медикам и жителям регионов, сотни тысяч продуктовых наборов – врачам. Передали больницам и поликлиникам более 200 новых автомобилей для посещения пациентов на дому. 10 реанимобилей направили в регионы, наиболее остро нуждающиеся в помощи.


«Волонтерская деятельность в нашей стране развивается очень активно, получает все большую поддержку от государства и все шире распространяется среди людей. И если еще несколько лет назад это понятие для кого-то было новым, то теперь в каждом городе, в каждом регионе есть своя волонтерская организация. В частности, действует сеть волонтерских центров «Единой России». Для меня волонтеры – это совершенно особенные люди, которых объединяет одна глобальная, очень важная сегодня, очень значимая и по-настоящему высокая идея: помогать другим. И делать это регулярно, приходя на помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Меня очень вдохновляют эти люди, особенно молодежь, которая может так искренне принимать участие в проблемах других. Я горжусь ими», – подчеркнул депутат Госдумы от партии «Единая Россия», инициатор создания Ресурсного центра поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа» Артур Таймазов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"