Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «АкваЛэнд» (Видео).


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Во вторник мы в торжественной обстановке открыли новый лечебно-оздоровительный центр «АкваЛэнд». Он расположился на территории одного из самых популярных объектов столицы Чеченской Республики - спортивно-туристического комплекса «Грозненское море».

«АкваЛэнд» представляет собой четырехэтажное здание с цокольным этажом. Для посетителей доступны кинотеатры, скалодром, рестораны, магазины, фитнес-пространство, игровой̆ комплекс и бассейны. Аквапарк будет работать по разделенным женским и мужским дням.

Я с большим удовольствием поздравил участников торжественного мероприятия с завершением строительства лечебно-оздоровительного центра. Его открытие позволило нам обеспечить новыми рабочими местами порядка 200 человек. Уверен, новый аквапарк станет излюбленным местом не только жителей республики, но и наших многочисленных гостей.

За минувшие годы мы проделали колоссальный объем работы по развитию туристического комплекса «Грозненское море». Здесь функционируют раздельные пляжи, лодочная станция. Работает дельфинарий c многочисленными аттракционами, детский развлекательный игровой центр, гостиницы и конный клуб. Безусловно, новый лечебно-оздоровительный центр «АкваЛэнд» станет прекрасным дополнением к уже созданным условиям.

В завершение мероприятия я поблагодарил дорогого БРАТА, управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова, за всестороннюю поддержку и содействие в реализации проекта. Принял от него бесценный подарок – ткань, которой покрывали могилу нашего любимого и высокочтимого Пророка Мухаммада ﷺ. Да благословит Всевышний Аллах наши благие начинания!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"