Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. СЕРГЕЙ МЕЛИКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. СЕРГЕЙ МЕЛИКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА

ДАГЕСТАН. Завершая рабочий визит, Сергей Меликов встретился с депутатами городского Собрания депутатов, представителями общественных и молодежных организаций. Встреча состоялась в актовом зале ДДЮТ и проходила в формате свободного диалога. Первым вопрос задал, как модератор мероприятия, Хизри Абакаров: «Мы очень рады, что Вы приехали к нам, дербентцы Вас очень долго ждали. Мы знаем, что Вы к Дербенту неравнодушны, соскучились ли по городу?».

Сергей Меликов подчеркнул, что рад видеть в зале знакомые лица, людей, с которыми встречался в период подготовки юбилея Дербента. Юбилей прошел, но споры о том, сколько же лет Дербенту, не прекращаются.


«Дербент – это величайший город мира, который еще до того, как обрел государственную принадлежность, стал родным городом для представителей многих конфессий. На протяжении всего своего существования городу удается сохранить в душах, сердцах и умах дербентцев доброту. Самое главное, что жители города никогда не были равнодушны к тому, как он будет развиваться», - подчеркнул Врио Главы Дагестана и пригласил к разговору именно в этом направлении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"