Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил О. Добродеева с днем рождения


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил О. Добродеева с днем рождения
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в соцсети поздравление с днем рождения, адресованное генеральному директору ВГТРК «Россия» Олегу Добродееву. 

«Мы много лет знакомы с Олегом Борисовичем. Знаю его как профессионала высокого уровня, как настоящего патриота России, человека, неравнодушного к заботам российского народа. Под его руководством проводится огромная работа по сохранению культуры и традиций народов Российской Федерации, межнационального мира и единства на федеральных каналах, входящих в ВГТРК, региональном телевидении. Благодаря глубоко продуманной политике журналистов ВГТРК мы получаем самую полную, правдивую и последнюю информацию о событиях в мире и регионах России», — написал глава республики.


Он отметил, что О. Добродеев неоднократно бывал в Чеченской Республике, приезжал, когда было опасно, тяжело и требовалась поддержка.



«Он помогал становлению филиала ВГТРК — ГТРК «Вайнах», открывал каналы российского телевидения. В то время это было исключительно важно. Люди получали возможность смотреть выпуски новостей, знать, чем живет наша страна. Олег Борисович этим самым помогал проведению в Чеченской Республике политики Президента России Владимира Путина, который вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым прилагал все силы для искоренения ваххабизма, терроризма и бандитизма, сохранения целостности и независимости страны. И сегодня мы чувствуем его поддержку в решении самых различных задач мирного строительства республики», — отметил Р. Кадыров.



За огромный вклад в налаживание работы чеченского телевидения О. Добродеев награжден медалью «Памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"