ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 29 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе совещания с членами Оперштаба и главами городов и районов поручил усилить меры по борьбе с COVID-19, а также обеспечить население необходимыми медикаментами и средствами защиты.
"Поручил Минздраву КЧР обеспечить и проконтролировать выдачу бесплатных лекарств амбулаторным больным, нарастить запасы лекарств и СИЗов", - сказал Глава субъекта Р.Темрезов в ходе совещания.
"В настоящее время все ковид-госпитали нашей республики полностью оснащены необходимым количеством лекарственных препаратов. В Карачаево-Черкесии имеется двухнедельный запас. Кроме того, в необходимом количестве имеются все средства индивидуальной защиты. Сейчас решается вопрос о бесперебойном обеспечении амбулаторных больных необходимыми лекарствами", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" первый заместитель министра здравоохранения КЧР Владимир Селиванов.
![]() |
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур
ГРУЗИЯ. Грузия планирует возродить железнодорожное сообщение с Азербайджаном
Правительство Армении одобрило соглашения с Монголией, ОАЭ и ЕАЭС
ИНГУШЕТИЯ. Маленькая команда из Ингушетии пробилась на главный любительский турнир страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии довели газ почти до каждого, кто попросил
ЧЕЧНЯ. Массовое ДТП в Гудермесском районе: Столкнулись четыре автомобиля — движение затруднено