Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Носите маску правильно!


Просмотров: 394Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Носите маску правильно!ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья!

С 28 октября в России вступила в силу рекомендация Роспотребнадзора - ужесточить контроль масочного режима, который введен на фоне распространения коронавирусной инфекции и сезонного роста заболеваемости респираторными инфекциями и гриппом.

Всем, кто находится на территории России, в частности, предписано соблюдать масочный режим в «местах массового пребывания людей», в общественном транспорте, такси, «на парковках и в лифтах». В нашем регионе, в том числе, сохраняется сложная обстановка, связанная с риском распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, не нарушать дисциплину, направленную на недопущение распространения этого заболевания, социальную дистанцию и масочный режим, которые должны соблюдаться всеми без исключения гражданами.

Очень важно ответственно относиться к своему здоровью, к безопасности близких. От наших действий и сознательности зависит благополучие окружающих. Соблюдайте меры профилактики!

Руководителям учреждений культуры: обеспечить соблюдение работниками и посетителями масочного режима; социального дистанцирования, в том числе, путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях, на соответствующей территории.

Призываю всех ответственно отнестись к соблюдению данных ограничений! Это необходимо для сохранения нашего здоровья, здоровья родных и близких нам людей!

С уважением, Министр культуры ЧР Хож-Бауди Буарович Дааев

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"