Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Zoom добавили сквозное шифрование звонков на всех платформах


Просмотров: 907Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Zoom добавили сквозное шифрование звонков на всех платформах
Zoom наконец запустил сквозное шифрование для всех пользователей. Эта функция гарантирует, что доступ к конференциям есть только у их участников и никто посторонний, включая сервера Zoom, не может получить доступ к данным. Шифрование доступно пользователям клиентов для Windows, macOS, iOS и Android, но не в веб-версиях или сторонних клиентах, использующих SDK Zoom.

Хотя шифрование E2EE более безопасно, оно не работает с некоторыми функциями, включая запись трансляции в облако, расшифровку текста в режиме реального времени, голосования и реакции.


Максимальное количество участников зашифрованных конференций — 200 человек, что не будет проблемой для пользователей с базовых тарифом, который поддерживает до 100 человек. А вот для подписок Business и Enterprise, поддерживающих звонки на 300 и 500 человек соответственно, это может стать неудобством.


Пользователям с бесплатной версией потребуется подтвердить номер телефона по SMS и указать действующий способ оплаты. Вероятно, это связано с тем, что изначально Zoom не планировал вводить шифрование для пользователей без платной подписки, чтобы оградить сервис от нелегальной активности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"