Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В городе Аргун одновременно строятся две школы


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Подарок для аргунцев от Главы ЧР .
ЧЕЧНЯ.

По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун одновременно строятся две школы. Мэр города Илес Масаев 13 октября с.г. совершил инспекционный выезд на строительные площадки, сообщили в пресс-службе городской мэрии. Работы идут полным ходом.


Это прекрасные комплексы, в которых предусмотрено всё для получения аргунскими детьми современного образования. Каждая школа рассчитана на 720 мест и имеет по 7 корпусов: спортзал, актовый зал, мастерские и по 4 учебных корпуса. Строительство школ решит одновременно две проблемы: перегруженность имеющихся школ города Аргун и снижение уровня безработицы.


Возведение двух трехэтажных школ началось 2,5 месяца назад. За это время завершен не только нулевой цикл, но и возведены стены. В настоящее время полным ходом идут штукатурные работы, установка окон и дверей, обустройство дворовых территорий, монтаж электрического и вентиляционного оборудования. Ввод в эксплуатацию школ планируется до конца текущего года.


На своей странице в Инстаграм Мэр города Аргун Илес Масаев написал: «От имени всех жителей города Аргун и себя лично выражаю огромную благодарность Рамзану Ахматовичу Кадырову. Для аргунцев строительство этих школ стало приятным сюрпризом и неожиданным подарком.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"