Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Тренировка Рамзана Кадырова. (Видео).


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, занятия спортом не только закаляют нас, но и приводят в порядок нервную систему, мысли и чувства, развивают силу воли и целеустремлённость. Все это очень важно и является залогом личного успеха.

Я очень люблю периодически после тренировок проводить спарринги вместе с дорогими БРАТЬЯМИ. Вот и сейчас, сразу после занятий на тренажёрах, мы вооружились боксерскими перчатками и отработали на ринге ударную технику.

Компанию мне составили мэр Грозного Иса Хаджимурадов, помощник Главы ЧР Усман Буруев, известные солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Майрбек Хайдаров и Руслан Беналиев.

Спарринги выдались упорными, продолжительными и зрелищными. Каждый из ребят бился в октагоне так, будто на кону титул чемпиона чеченской эстрады. Мне даже довелось увидеть новые приёмы, например, побег из клетки спиной вперёд, жёсткий удар лицом по перчатке противника, кошачий уворот от захвата в партере. Вряд ли эти приёмы будут эффектными в настоящей драке, но и у нас спарринги были больше ознакомительные. Парни присматривались к технике противника, чтобы в следующий раз уже с самого начала иметь какую-то тактику и придерживаться её.

Следите за собой и вы, уважаемые подписчики! Не тратьте напрасно время на бесполезные занятия. Цените свое здоровье, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"