Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов призвал граждан соблюдать предписания Роспотребнадзора


Просмотров: 323Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов призвал граждан соблюдать предписания Роспотребнадзора
ЧЕЧНЯ.

03.10.2020. Под руководством Магомеда Даудова в Парламенте ЧР прошло расширенное заседание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики.


В нём приняли участие: министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Хас-Магомед Кадыров, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева, члены кабинета министров, главы администраций муниципальных районов и мэры городских округов, начальники районных и городских отделов полиции и директора ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах».


ЧЕЧНЯ.  М. Даудов призвал граждан соблюдать предписания Роспотребнадзора

На заседании Оперштаба говорили об исполнении поручения Главы ЧР по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.


М. Даудов рассказал о результатах проведённого по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова Совбезом ЧР мониторинга на предмет соблюдения гражданами предписаний Роспотребнадзора. Проверка указала на необходимость усиления контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в первую очередь в муниципалитетах.




Руководитель Оперштаба М. Даудов отметил, что необходимо активизировать разъяснительную работу с населением на тему о необходимости соблюдения предписаний Роспотребнадзора, а также о штрафных санкциях за их нарушение.


Он отметил, что благодаря своевременно принятым по поручению Главы региона мерам удалось свести к минимуму рост заболеваемости коронавирусом по сравнению с другими субъектами страны.


В конце заседания М. Даудов призвал жителей республики не пренебрегать правилами, установленными Роспотребнадзором и Министерством здравоохранения республики на период пандемии. По его словам, все это делается ради сохранения здоровья наших граждан и их благополучия.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"