Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Топ-7 звездных друзей Рамзана Кадырова


Просмотров: 1 094Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Топ-7 звездных друзей Рамзана Кадырова

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров известен наличием множества хороших друзей среди российских и мировых звезд. Знаменитые артисты и певцы охотно приезжают в гости к КРА. Давайте вспомним самых знаменитых знакомых чеченского лидера.

Тимати. Хороший друг Рамзана Ахматовича еще с конца 2000-х годов. С чеченским лидером культовый рэппер, любимец тусовой российской молодежи, познакомился на одном из московских концертов. Народный артист Чеченской Республики Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) нередко приезжает с концертами в Чечню. И часто гостит в доме Кадырова. Друзья вместе отдыхают, делают селфи. Носят одинаковую одежду, по-дружески дерутся. И даже как-то открыли в Грозном знаменитую закусочную Black Star Burger, проработавшую несколько лет.

Михаил Галустян. Знаменитый сочинский комик - тоже хороший друг Рамзана Ахматовича. Вместе даже как-то сделали веселую пародию на чеченского главу, которую Галустян продемонстрировал на сцене КВН.

Стивен Сигал. Получивший заветный российский паспорт американский актер и ветеран боевых искусств тоже обожает Чечню. Приезжает в гости к Кадырову, как-то задорно станцевал тут лезгинку!

Елизавета Пескова. Юная дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, просто обожает в Чечню. Называет Чеченскую Республику своим местом силы и часто приезжает в гости к Разману Ахматовичу и его семье. Обучилась здесь готовить традиционный чеченский жижиг-галнаш (галушки с мясом) и танцевать лезгинку( уроки танца давал лично КРА). Говорят, даже жених у Лизы - чеченец...

Александр Залдостанов, он же Хирург. С крутым российским байкером, лидером патриотичного движения мотоциклистов Ночные Волки, Рамзан Кадыров дружит еще со времен Крымской весны. Хирург принял Размана Ахматовича в свой байк-клуб и даже открыл отделение Волков в Чечне. А в подарок от чеченского лидера получила несколько десятков шикарных мотоциклов. 

Николай Басков. Этот певец стал преданным другом Рамзана Ахматовича еще в середине 2000-х годов, когда одним из первым приехал с концертами в едва-едва отошедший от войны регион. За что и получил звание Народного артиста Чечни. Кадыров как-то рассказывал: в Чечне из Николая сделали настоящего мужчину, научили и на коне скакать, и из автомата стрелять. А Басков признавался: как-то над ним чеченцы пошутили, тортом вымазали - на следующий день после похожего инцидента с Михаилом Касьяновым ... Но Басков шутку понял!

Тина Канделаки. Знаменитая телеведущая и продюсер познакомилась с Рамзаном Ахматовичем еще в 2011-м году, когда делала с ним особое интервью. То самое, в ходе которого глава Чечни осудил слишком открытый внешний вид журналистки, бросив свою легендарную фразу: Если женщина в офисе неприкрыта, то мужчина будет не о работе думать, а о том как ее салям-алейкум. Ныне Тина часто приезжает в Грозный в гости к Рамзану Ахматовичу. И даже следит за его диетой. В Чечне светская дива всегда носит строгую исламскую одежду от дома моды Firdaws, принадлежащем старшей дочери КРА Айшат.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"