Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее отмечают День народного единства


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее отмечают День народного единства

АДЫГЕЯ. Сегодня в Адыгее, как и во всей стране, отмечают День народного единства. Из-за пандемии большинство праздничных мероприятий проходит в онлайн-формате: в социальных сетях развернулись акции по исполнению патриотических песен, танцевально-музыкальные флешмобы, концерты ведущих творческих коллективов республики, мастер-классы мастеров народного промысла.

На площади Дружбы прошла акция «В дружбе народов – единство страны»: 50 человек в национальных костюмах народов Адыгеи развернули большие флаги страны и республики.


Здесь же у монумента «Навеки с Россией» состоялась церемония возложения цветов. Участие в мероприятии принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов .


На праздновании также присутствовали главный федеральный инспектор по РА аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО Сергей Дрокин , заместитель председателя Государственного Совета-Хасэ РА Аскер Савв , премьер-министр РА Геннадий Митрофанов , руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец , муфтий ДУМ РА и КК Аскарбий Карданов , управляющий Майкопской и Адыгейской епархией архиепископ Тихон , представители общественных и национальных объединений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"